385000 pesos

Hasta 48 cuotas

Envío gratis a nivel nacional

Conoce los tiempos y las formas de envío.

Disponible 4 días después de tu compra

  • 12 meses de garantía de fábrica.

Características principales

Marca del repuestoUbiquiti
Modelo del repuestoUF-MM-10G

Otras características

  • Marcas de productos compatibles: Aruba,Fortinet,HPNetworks,Mikrotik,Planet,Ruijie,Sophos,TP-Link,Ubiquiti

Descripción

---------------------------------- SOMOS NETTI CALI ------------------------------------------

Modulos UFiber SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps, distancia 300m, conectores LC, paquete de 2 piezas

Carácteristicas:
• Modo: Multi-Mode Fiber.
• Conector: (2) LC.
• Longitud de onda TX: 850 nm.
• Longitud de onda RX: 850 nm.
• Velocidad: 10 Gbps SFP+.
• Distancia: 300 m.
• Rango de temperatura: 0 to 70° C (32 to 158° F).
• Paquete de 2 piezas.

Preguntar disponibilidad antes de realizar la compra.